«Услуги - просто»

Недвижимость в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Вилла на Бали по цене апартаментов

"Бали Район Тумбак Баюх Чангу 10 минут до океана Земельный участок 110 кв.м., постройка 135 кв.м. 2 спальни + 1 рабочий кабинет 2 ванные комнаты + гостевой туалет бассейн 15 кв.м. 235 тысяч долларов без мебели / 265 тысяч долларов за полную мебель под ключ"
Недвижимость
Услуги земельного юриста. Решение земельных споров

Команда профессиональных юристов в земельной сфере готовы предоставить услуги, для владельцев земельных участков: Оформление земельного участка в собственность Подсчет и уменьшение кадастровой стоимости земли Оформление документов о купле-продажи земельного участка Признание права пользования участком Раздел…
Недвижимость

A

Сдаются в аренду торговые и офисные площади под любой вид деятельности и торговли на втором этаже торгового центра " Витьба", ул. Щепёткина, 48, г. Сургут. Стоимость аренды 1м2 площади 300- 400 руб. Аренда холодных складов на территории торгового центра 150 руб за м2.
Недвижимость
Продаю квартиры на берегу Черного моря в г. Батуми (Грузия)

Продаются квартиры в городах Батуми и Тбилиси, напрямую от застройщика. Имеются разные проекты, как готовые так и на котловане. При оплате 30% от стоимости, беспроцентная рассрочка до 3-х лет. Граждане России могут находиться в Грузии 360 дней в году по обычному загранпаспорту. Я, представитель компании, работаем без…
Недвижимость
Продажа доли в торговом центре.

A

Продаётся готовый, действующий бизнес и площади свободного назначения в г. Сургуте Тюменской обл., ул. Щепёткина, 48 на 2 и 3 этажах в торговом центре ВИТЬБА, а также 6 холодных складов, расположенных на территории хоздвора этого торгового центра. Общая площадь торгово-офисных помещений 2 и 3 этажей 1237 м2., общая…
Недвижимость

A

В торговом центре ВИТЬБА на втором этаже открывается рынок по продаже продуктовой и промышленной группы товаров. Сдаются в аренду площади свободной планировки, офисы, холодные склады на территории хоздвора торгового центра. Очень удобные подъездные пути для разгрузки товаров, большая гостевая стоянка. Торговый центр и…
Недвижимость
Продаю 6-ти комнатную квартиру в Дубай 330м2 со своим пляжем

"Апартаменты находятся на знаменитом искусственном острове Пальма Джумейра, в комплексе Balqis Residence Palm Jumeirah. В комплекс так же входит современный апарт-отель Wyndham Residences The Palm с собственным пляжем, бассейном и всеми премиальными удобствами, доступными жителям комплекса. Комплекс расположен на…
Недвижимость
Квартира в Турции (помощь в покупке).

"Дорогие друзья мы поможем вам сориентироваться среди множества предложений, подберем квартиру с учетом всех ваших пожеланий и возможностей. В нашей базе данных большое количество готовых и строящихся объектов в городе Аланья (Турция). Поможем сделать ВНЖ. Все вопросы в WhatsApp по номеру указанному в объявлении"
Недвижимость
Квартира в Алании 400 метров от моря с видом на горы. Турция

"Квартира продаётся вместе с мебелью, бытовой техникой, укомплектованными ванными комнатами. Полностью готова к встрече своих новых владельцев. Просторная терраса позволит вам обустроить себе замечательное место для семейного отдыха, приёма солнечных ванн и проведение самых уютных в вашей жизни вечеров в кругу самых…
Недвижимость
Поможем продать квартиру в центре Москвы

Мы быстро найдем покупателя на Вашу квартиру и подберем наилучший вариант альтернативной квартиры для Вас, проведем тщательную проверку и подготовим все необходимые документы для сделки. Главное преимущество обращения к нам - это безопасность и надежность. Все сделки проходят под контролем высококвалифицированных…
Недвижимость

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: