«Услуги - просто»

Транспорт в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Сбор и вывоз любых видов отходов, металлолома, вывоз строительного мусора, перевозка сыпучих строительных материалов, грунта, малогабаритной техники (строительной, дорожной, уборочной), вывоз снега. Специализированное оборудование. Вывоз отходов осуществляется с помощью специализированных машин, которые оборудованы…
Транспорт
Белорусский производитель алюминиевых полуприцепов зерновозов.

Завод Спецавтотехника производит грузовые полуприцепы в Республике Беларусь более 75 лет. Основные модели на сегодня - это алюминиевые полуприцепы зерновозы, предназначенные для перевозки зерновых культур плотностью 0,25-0,85 т/м3 и паллетных грузов. Алюминиевый самосвальный полуприцеп зерновоз САТ500. Задняя…
Транспорт
Карго 8657 выкуп и доставка из Китая.

"КАРГО8657 Выкуп и доставка товаров из Китая под ключ. - Поиск товаров у китайских поставщиков, фабрик. - Выкуп и доставка товаров на Наш склад в Китае. - Проверка товара на соответствие модели, цвета, количества, размера, сортировка, ответить на вопросы, фото-видео отчет. - Тщательная упаковка товара, чтобы при…
Транспорт
Японские машины и техника с Японских аукционов напрямую.

"Компания ""Earlybird"" приглашает к сотрудничеству. Мы предоставляем услуги по покупке: 1. Автомобили со всех аукционов Японии. Минимальные комиссии. 2. Товары с аукциона Yahoo и других площадок. 3. Спецтехника и грузовая техника со всех аукционов Японии. 4. Поставка товаров из Японии малыми партиями, контейнерами и…
Транспорт
Автомобили из Южной Кореи.

"Без комиссий и переплат посредникам, напрямую с аукционов и дилерских площадок Южной Кореи. Автомобили и запчасти от поставщика. Доступы на все автомобильные аукционы. Собственная экспортная автомобильная площадка. Тюнинг ателье: Кемпинг / Лимузин Авторазборка. Машинокомплекты, запчасти. Доступ ко всем автомобильным…
Транспорт
Лампады, Вазы, Шары, Кресты, Балясины и др. аксессуары

"Viallan предлагает Вашему вниманию Лампады, Вазы Шары, Кресты, Балясины другие аксессуары для памятников. - Широкий ассортимент. - Гибкое ценообразование. - Наличие позиций на складе - Доставка 4-6+ дней по СНГ (в зависимости от расстояния и работы транспортной компании). - Оплата по факту доставки. - Наличный,…
Транспорт
Доставка грузов и товаров из Дубая и ОАЭ с гарантией!

"Доставим ваш груз в целости и сохранности из Арабских Эмиратов с растаможкой! Наш Склад в Дубае! 28 дней - 10$ за 1кг 7 дней - 20$ за 1кг Крупный груз обговаривается! WhatsApp/Звонки"
Транспорт
Цепные тали тип ST от КранШталь

"Возникла необходимость купить цепную эл. таль? Необходимо обеспечить перемещение крупногабаритных грузов при небольших размерах помещения?В компании «КранШталь» - самый широкий выбор высококачественных цепных талей от самых надежных производителей. В компании «КранШталь» Вы сможете выбрать цепные тали серии ST,…
Транспорт
«NBDG» - интернет магазин одежды Baykar

"Интернет магазин одежды «NBDG» предлагает в продажу качественную одежду для детей и взрослых из Турции, России и других стран. В нашем каталоге Вы сможете найти классную одежду турецкого бренда Baykar, который уже успел покорить сердца многих россиян. Это стильная и удобная одежда для мальчиков и девочек разных…
Транспорт
Водитель-экспедитор

"Водитель категории Е Требования: - Водительские права категории Е - Коммуникабельность - Ответственность - Стаж вождения от 2х лет - Опыт работы на категории Е Обязанности: - Своевременная доставка грузов склад-склад, по Москве и Московской области. Только задняя погрузка. - Умение пользоваться телефоном: приложения…
Транспорт

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: